Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
Солнечногорский р-н, Стройдвор Брехово, пав. А36
Телефон:
+7 (926) 236-55-12, +7 (495) 943-83-52
Адрес:
Солнечногорский р-н, Стройдвор Брехово, пав. А36
Телефон:
+7 (926) 236-55-12, +7 (495) 943-83-52
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Триколор: обмен оборудования

14.08.2018
Триколор: обмен оборудования

Обмен приемника MPEG-2 или MPEG-4 на новый двухтюнерный HD-приемник

С 01 декабря 2016 года устаревшее оборудование можно обменять по сниженной цене всего за 3999 рублей за современный HD-приемник с СУПЕР возможностями:

— Больше не нужно вести борьбу за пульт — подключите к приёмнику планшет или мобильный телефон и смотрите любимые телеканалы в любом месте вашей квартиры, независимо от того, что смотрят в этот момент ваши домочадцы на экране телевизора (сервис Мультиэкран).
— Используйте сервис Управляй эфиром, чтобы поставить эфир на паузу или записать передачу, к показу которой вы не успеваете. 
— Устройте домашний кинотеатр и всей семьей смотрите фильмы без рекламы с сервисом Кинозалы Триколор ТВ. 
— Смотрите более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций.
— Смотрите разные каналы пакета Единый сразу на двух телевизорах при подключении дополнительного HD-приёмника (приёмника-клиента).

- При наличии интернета с приемной скоростью не менее 5 Мбит/сек, вам доступны сервисы онлайн ТВ. В этом случае вы сможете смотреть ТВ каналы без установки антенны. Так же доступен телеархив передач за последние 7 дней. Участникам акции для последующего просмотра основного пакета каналов Единый доступна для активации услуга Единый Мульти Лайт. Услуга Единый Мульти Лайт предоставляет возможность просматривать телеканалы пакета Единый не только на одном телевизоре, но и на мобильном устройстве или на втором телевизоре (при подключении еще одного HD-приёмника (приёмника-клиента)). Также участникам акции предоставлена возможность подключения услуги Мультирум для просмотра дополнительных пакетов на втором экране. В стоимость обмена оборудования уже входит 7 дней просмотра более 200 каналов на двух экранах, в том числе просмотр десятков HD-телеканалов, а также радиостанций.

Для участия в акции посетите наш магазин, расположенный по адресу: Солнечногорский район, д. Брехово, ТЦ "Строй двор Брехово", павильон А36, либо позвоните по телефонам: +7 (926) 236-55-12, +7 (495) 943-83-52.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей